Gujarat Accident News: मंगलवार रात अहमदाबाद-वडोदरा एक्सप्रेसवे पर कार और ट्रक के बीच टक्कर में तीन लोगों की मौत हो गई और दो लोग घायल हो गए. यह दुर्घटना अहमदाबाद-वडोदरा एक्सप्रेसवे पर नाडियाड के पास कार का टायर अचानक फटने के कारण हुई.
मिली जानकारी के मुताबिक, गुजरात के खेड़ा जिले में एक राजमार्ग पर एक कार ‘डिवाइडर’ पार करके सड़क की दूसरी तरफ एक ‘कंटेनर’ ट्रक से टकरा गई, जिससे उसमें सवार एक ही परिवार के तीन सदस्यों की मौत हो गई और दो अन्य लोग घायल हो गए.(Gujarat Accident three members of same family died)
पुलिस ने बताया कि यह दुर्घटना मंगलवार रात करीब 10 बजे अहमदाबाद-वडोदरा एक्सप्रेसवे पर बिलोदरा गांव के पास उस समय हुई जब यह परिवार राजस्थान में एक शादी समारोह में शामिल होने के बाद कार से सूरत लौट रहा था.
नाडियाड ग्रामीण थाने के एक अधिकारी ने बताया कि एक टायर फट जाने पर चालक कार पर से नियंत्रण खो बैठा तथा वह (कार) अनियंत्रित होकर ‘डिवाइडर’ पार कर गई एवं सड़क की दूसरी तरफ विपरीत दिशा से आ रहे एक ट्रक से जा टकराई.
अधिकारी ने बताया कि इस हादसे में सूरत निवासी महिला, सुबेतीदेवी (71) के साथ ही दलपत पुरोहित (37) तथा दिनेश पुरोहित (41) की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि 14 वर्षीय लड़की तथा एक अन्य व्यक्ति घायल हो गए. घायलों को नाडियाड शहर के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
खबरो के लिए जुड़े रहिए Living India News के साथ 24/7 live



